배터리/파워/케이블
LMR-195-BM-BM(QTY:2M)
COAX CBL BNC TO BNC 6.6'
95,356원
(VAT 별도)-
제품번호
G000641072
-
브랜드명
McGill Microwave Systems
-
제조사
McGill Microwave Systems
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
케이블 조립품 동축 BNC - BNC LMR 195 78.7"(2.0m) 6.6'
- 수량별단가
1 ~ 9 : 95,356원
10 ~ 24 : 87,523원
25 ~ : 80,028원
수량
총 주문 금액
95,356원
(VAT 포함) 104,892원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | McGill Microwave Systems |
| 스타일 | BNC - BNC |
| 1차 커넥터 | BNC 플러그 |
| 1차 접점 암수 구분 | 수 |
| 1차 커넥터 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 1차 커넥터 실장 피처 | - |
| 2차 커넥터 | BNC 플러그 |
| 2차 접점 암수 구분 | 수 |
| 2차 커넥터 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 2차 커넥터 실장 피처 | - |
| 길이 | 78.7"(2.0m) 6.6' |
| 케이블 유형 | LMR 195 |
| 케이블 임피던스 | 50 Ohms |
| 총 임피던스 | 50 Ohms |
| 주파수 - 최대 | 8 GHz |
| 색상 | 검은색 |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 침투 보호 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)



.png)



