RLC/수동부품
SU9H-01100
CMC 10MH 100MA 2LN TH
1,426원
(VAT 별도)-
제품번호
G000641696
-
브랜드명
KEMET
-
제조사
KEMET
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 mH @ 1 kHz 2 라인 공통 모드 초크 스루홀 100mA DCR 8옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,426원
10 ~ 24 : 1,299원
25 ~ 49 : 1,249원
50 ~ 99 : 1,211원
100 ~ 249 : 1,175원
250 ~ 499 : 1,129원
500 ~ 999 : 1,094원
1000 ~ 4999 : 1,061원
5000 ~ : 986원
수량
총 주문 금액
1,426원
(VAT 포함) 1,569원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | KEMET |
| 필터 유형 | 전력 라인 |
| 라인 개수 | 2 |
| 유도 용량 @ 주파수 | 10 mH @ 1 kHz |
| 전류 정격(최대) | 100mA |
| DC 저항(DCR)(최대) | 8옴 |
| 전압 정격 - DC | - |
| 전압 정격 - AC | 250V |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C |
| 정격 | - |
| 승인 기관 | - |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 크기/치수 | 0.669" L x 0.610" W(17.00mm x 15.50mm) |
| 높이(최대) | 0.492"(12.50mm) |
| 패키지/케이스 | 수직, 4 PC 핀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
.jpg)























.jpg)
.jpg)
.png)











.jpg)
.jpg)























































.jpg)





(373).jpg)



.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)















.jpg)






.jpg)







.png)











(2811).jpg)







(0).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)















.jpg)




.jpg)














.jpg)









.jpg)












