반도체/전자부품
PIC18F45K80-I/ML
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
6,117원
(VAT 별도)-
제품번호
G000649422
-
브랜드명
Microchip Technology
-
제조사
Microchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
PIC PIC® XLP™ 18K 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 32KB(16K x 16) 플래시 44-QFN(8x8)
- 수량별단가
1 ~ 24 : 6,117원
25 ~ 99 : 5,601원
100 ~ : 5,085원
수량
총 주문 금액
6,117원
(VAT 포함) 6,729원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 코어 프로세서 | PIC |
| 코어 크기 | 8비트 |
| 속도 | 64MHz |
| 연결 | ECANbus, I2C, LINbus, SPI, UART/USART |
| 주변 장치 | 브라운아웃 감지/리셋, LVD, POR, PWM, WDT |
| I/O 개수 | 35 |
| 프로그램 메모리 크기 | 32KB(16K x 16) |
| 프로그램 메모리 유형 | 플래시 |
| EEPROM 크기 | 1K x 8 |
| RAM 크기 | 3.6K x 8 |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| 데이터 컨버터 | A/D 11x12b |
| 발진기 유형 | 내부 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 44-QFN(8x8) |
| 패키지/케이스 | 44-VQFN 노출형 패드 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)


.jpg)











.jpg)






.jpg)





.jpg)









(0).jpg)
(0).jpg)


(1).jpg)











.jpg)


.jpg)
.jpg)


.jpg)




(2942).jpg)

(9).jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)












.jpg)


.jpg)



(3122).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)









