RLC/수동부품
BLM41PG102SZ1L
FERRITE BEAD 1 KOHM 1806 1LN
652원
(VAT 별도)-
제품번호
G000650448
-
브랜드명
Murata Electronics
-
제조사
Murata Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
1 kOhms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 1806(4516 미터법) 1.5A 90m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 652원
10 ~ 24 : 458원
25 ~ 49 : 397원
50 ~ 99 : 354원
100 ~ 249 : 314원
250 ~ 499 : 267원
500 ~ 999 : 234원
1000 ~ : 217원
수량
총 주문 금액
652원
(VAT 포함) 717원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Murata Electronics |
| 필터 유형 | 전력 라인 |
| 라인 개수 | 1 |
| 임피던스 @ 주파수 | 1 kOhms @ 100 MHz |
| 전류 정격(최대) | 1.5A |
| DC 저항(DCR)(최대) | 90m옴 |
| 정격 | AEC-Q200 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스 | 1806(4516 미터법) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 높이(최대) | 0.071"(1.80mm) |
| 크기/치수 | 0.177" L x 0.063" W(4.50mm x 1.60mm) |
| 특징 | 자동차 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

































(766).jpg)











.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)









.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)











