반도체/전자부품
STM32U585CIT6
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 48LQFP
13,752원
(VAT 별도)-
제품번호
G000652269
-
브랜드명
STMicroelectronics
-
제조사
STMicroelectronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
ARM® Cortex®-M33 STM32U5 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 160MHz 2MB(2M x 8) 플래시 48-LQFP(7x7)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 13,752원
10 ~ 24 : 10,691원
25 ~ 99 : 9,926원
100 ~ 249 : 9,086원
250 ~ 499 : 8,685원
500 ~ 1499 : 8,444원
1500 ~ : 8,146원
수량
총 주문 금액
13,752원
(VAT 포함) 15,127원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | STMicroelectronics |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-M33 |
| 코어 크기 | 32비트 |
| 속도 | 160MHz |
| 연결 | CANbus, I2C, IrDA, LINbus, SAI, SmartCard, SPDIF, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| 주변 장치 | 브라운아웃 감지/리셋, DMA, 모터 제어 PWM, POR, PWM, WDT |
| I/O 개수 | 37 |
| 프로그램 메모리 크기 | 2MB(2M x 8) |
| 프로그램 메모리 유형 | 플래시 |
| EEPROM 크기 | - |
| RAM 크기 | 784K x 8 |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
| 데이터 컨버터 | A/D 11x12/14b SAR; D/A 2x12b |
| 발진기 유형 | 외부, 내부 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 48-LQFP(7x7) |
| 패키지/케이스 | 48-LQFP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(2948).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)

(0).jpg)




.jpg)
.jpg)



.jpg)


(3861).jpg)
.jpg)











.jpg)

.jpg)















.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)





.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)


.jpg)







