반도체/전자부품
IS66WVQ8M4DALL-200BLI
IC PSRAM 32MBIT SPI/QUAD 24TFBGA
5,525원
(VAT 별도)-
제품번호
G000657815
-
브랜드명
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
-
제조사
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
의사 차동형 SRAM(PSRAM) 메모리 IC 32Mbit SPI - 쿼드 I/O 200 MHz 24-TFBGA(6x8)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,525원
10 ~ 24 : 5,152원
25 ~ 49 : 5,000원
50 ~ 99 : 4,885원
100 ~ 479 : 4,770원
480 ~ 959 : 4,512원
960 ~ 1439 : 4,400원
1440 ~ : 4,335원
수량
총 주문 금액
5,525원
(VAT 포함) 6,078원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 휘발성 |
| 메모리 형식 | PSRAM |
| 기술 | 의사 차동형 SRAM(PSRAM) |
| 메모리 크기 | 32Mbit |
| 메모리 구성 | 8M x 4 |
| 메모리 인터페이스 | SPI - 쿼드 I/O |
| 클록 주파수 | 200 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 45ns |
| 전압 - 공급 | 1.7V ~ 1.95V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 24-TBGA |
| 공급 장치 패키지 | 24-TFBGA(6x8) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)



.jpg)

















(1).jpg)












.jpg)



















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








