반도체/전자부품
74AUP1G175GW,125
IC FF D-TYPE SINGLE 1BIT 6TSSOP
308원
(VAT 별도)-
제품번호
G000660994
-
브랜드명
Nexperia USA Inc.
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
플립 플롭 1 소자 D형 1 비트 포지티브 에지 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 308원
6000 ~ : 299원
수량
총 주문 금액
308원
(VAT 포함) 339원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Nexperia USA Inc. |
| 기능 | 리셋 |
| 유형 | D형 |
| 출력 유형 | 비반전 |
| 소자 개수 | 1 |
| 소자당 비트 수 | 1 |
| 클록 주파수 | 300 MHz |
| 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL | 5.7ns @ 3.3V, 30pF |
| 트리거 유형 | 포지티브 에지 |
| 전류 - 출력 High, Low | 4mA, 4mA |
| 전압 - 공급 | 0.8V ~ 3.6V |
| 전류 - 정동작(Iq) | 500 nA |
| 입력 정전 용량 | 0.8 pF |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 6-TSSOP |
| 패키지/케이스 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)












