RLC/수동부품
T495D225K050ATE600
CAP TANT 2.2UF 10% 50V 2917
1,591원
(VAT 별도)-
제품번호
G000664352
-
브랜드명
KEMET
-
제조사
KEMET
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
탄탈룸 커패시터 성형 2.2 µF 50 V 600m옴 @ 100kHz 2917(7343 미터법)
- 수량별단가
500 ~ 999 : 1,591원
1000 ~ 1499 : 1,520원
1500 ~ 2499 : 1,484원
2500 ~ 3499 : 1,444원
3500 ~ 4999 : 1,421원
5000 ~ 5999 : 1,398원
6000 ~ : 1,388원
수량
총 주문 금액
1,591원
(VAT 포함) 1,750원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | KEMET |
| 정전 용량 | 2.2 µF |
| 허용 오차 | ±10% |
| 전압 - 정격 | 50 V |
| 유형 | 성형 |
| ESR(등가 직렬 저항) | 600m옴 @ 100kHz |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 수명 @ 온도 | 2000Hrs @ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 2917(7343 미터법) |
| 크기/치수 | 0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.122"(3.10mm) |
| 리드 간격 | - |
| 제조업체 크기 코드 | D |
| 정격 | - |
| 특징 | 범용 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)

.jpg)


.jpg)

.gif)
















.jpg)

.jpg)
.jpg)


(2)(2).jpg)


.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)














(3823).jpg)






















.jpg)
.png)


.jpg)



.jpg)


(1).jpg)




























.jpg)



















.jpg)
.jpg)


























.jpg)

.jpg)



(0).jpg)



























