RLC/수동부품
594D685X9035C2T
CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2812
2,409원
(VAT 별도)-
제품번호
G000665635
-
브랜드명
Vishay Sprague
-
제조사
Vishay Sprague
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
탄탈룸 커패시터 공형 코팅 6.8 µF 35 V 430m옴 2812(7132 미터법)
- 수량별단가
500 ~ 999 : 2,409원
1000 ~ 1499 : 2,313원
1500 ~ 2499 : 2,264원
2500 ~ 3499 : 2,210원
3500 ~ 4999 : 2,179원
5000 ~ 5999 : 2,149원
6000 ~ : 2,134원
수량
총 주문 금액
2,409원
(VAT 포함) 2,650원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Sprague |
| 정전 용량 | 6.8 µF |
| 허용 오차 | ±10% |
| 전압 - 정격 | 35 V |
| 유형 | 공형 코팅 |
| ESR(등가 직렬 저항) | 430m옴 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 수명 @ 온도 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 2812(7132 미터법) |
| 크기/치수 | 0.280" L x 0.126" W(7.10mm x 3.20mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.110"(2.79mm) |
| 리드 간격 | - |
| 제조업체 크기 코드 | C |
| 특징 | 범용 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








