반도체/전자부품
BZT52B18-E3-08
DIODE ZENER 18V 410MW SOD123
77원
(VAT 별도)-
제품번호
G000668533
-
브랜드명
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
-
제조사
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 - 제너 18 V 410 mW ±2% 표면 실장 SOD-123
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 77원
6000 ~ 8999 : 69원
9000 ~ 14999 : 65원
15000 ~ 20999 : 44원
21000 ~ : 43원
수량
총 주문 금액
77원
(VAT 포함) 85원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 전압 - 제너(공칭)(Vz) | 18 V |
| 허용 오차 | ±2% |
| 전력 - 최대 | 410 mW |
| 임피던스(최대)(Zzt) | 45 Ohms |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 100 nA @ 14 V |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SOD-123 |
| 공급 장치 패키지 | SOD-123 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.png)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)












.jpg)




(3604).jpg)























.jpg)




.jpg)




.jpg)








.jpg)





.jpg)









.jpg)




-1.5-GW.png)

.jpg)








.jpg)




.jpg)

.jpg)



(1781).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)


(7).jpg)




.jpg)



(0).png)
(3217).jpg)
(0).jpg)
















.jpg)

(3862).jpg)


.jpg)

(1554).jpg)

.jpg)


.jpg)










.jpg)
.jpg)








