RLC/수동부품
ECS-.655-12.5-13
CRYSTAL 65.5360KHZ 12.5PF TH
2,656원
(VAT 별도)-
제품번호
G000686878
-
브랜드명
ECS Inc.
-
제조사
ECS Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
65.536 kHz ±30ppm 수정 12.5pF 원통형 캔, 레이디얼
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,656원
10 ~ 24 : 2,308원
25 ~ 49 : 2,183원
50 ~ 99 : 2,093원
100 ~ 249 : 2,006원
250 ~ 499 : 1,838원
500 ~ 999 : 1,673원
1000 ~ 2999 : 1,637원
3000 ~ : 1,621원
수량
총 주문 금액
2,656원
(VAT 포함) 2,922원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ECS Inc. |
| 유형 | kHz 수정(음차형) |
| 주파수 | 65.536 kHz |
| 주파수 안정성 | - |
| 주파수 허용 오차 | ±30ppm |
| 부하 정전 용량 | 12.5pF |
| ESR(등가 직렬 저항) | 50 kOhms |
| 작동 모드 | 기본 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 원통형 캔, 레이디얼 |
| 크기/치수 | 0.083" Dia x 0.244" L(2.10mm x 6.20mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.244"(6.20mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.































































































.jpg)
.png)






.jpg)































