RLC/수동부품
ECS-250-10-36B-JTN-TR
CRYSTAL 25.000 MHZ 10PF SMD
698원
(VAT 별도)-
제품번호
G000688080
-
브랜드명
ECS Inc.
-
제조사
ECS Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
25 MHz ±20ppm 수정 10pF 4-SMD, 무연
- 수량별단가
1 ~ 9 : 698원
10 ~ 24 : 601원
25 ~ 49 : 568원
50 ~ 99 : 545원
100 ~ 249 : 522원
250 ~ 499 : 494원
500 ~ : 473원
수량
총 주문 금액
698원
(VAT 포함) 768원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ECS Inc. |
| 유형 | MHz 수정 |
| 주파수 | 25 MHz |
| 주파수 안정성 | ±20ppm |
| 주파수 허용 오차 | ±20ppm |
| 부하 정전 용량 | 10pF |
| ESR(등가 직렬 저항) | 50 Ohms |
| 작동 모드 | 기본 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 4-SMD, 무연 |
| 공급 장치 패키지 | 4-SMD(2.5x2) |
| 크기/치수 | 0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.024"(0.60mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)
.jpg)










.jpg)





(1096).jpg)

.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)







.jpg)









(1723).jpg)






.jpg)
(0).jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)






.jpg)



.jpg)



.jpg)
(0).jpg)




.jpg)
(3863).jpg)

.jpg)





.jpg)


(0).jpg)
(840).jpg)
-1.5-BW.png)











