RLC/수동부품
830069407
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
956원
(VAT 별도)-
제품번호
G000689649
-
브랜드명
Würth Elektronik
-
제조사
Würth Elektronik
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
30 MHz ±20ppm 수정 10pF 4-SMD, 무연
- 수량별단가
1 ~ 9 : 956원
10 ~ 49 : 880원
50 ~ 99 : 819원
100 ~ 499 : 768원
500 ~ 999 : 728원
1000 ~ : 649원
수량
총 주문 금액
956원
(VAT 포함) 1,052원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Würth Elektronik |
| 유형 | MHz 수정 |
| 주파수 | 30 MHz |
| 주파수 안정성 | ±20ppm |
| 주파수 허용 오차 | ±20ppm |
| 부하 정전 용량 | 10pF |
| ESR(등가 직렬 저항) | 60 Ohms |
| 작동 모드 | 기본 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 4-SMD, 무연 |
| 크기/치수 | 0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.024"(0.60mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)







(1813).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)






.jpg)

(1773).jpg)












.jpg)






.jpg)






.jpg)



(0).jpg)
.jpg)




(1560).jpg)

(223).jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)


(2).jpg)







.jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)









(2).jpg)





.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)









