RLC/수동부품품절
SG-9101CA-D05PHCBC
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
12,402원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696949
-
브랜드명
EPSON
-
제조사
EPSON
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
XO(표준) CMOS 670 kHz ~ 20 MHz 프로그래밍 가능 발진기 1.62V ~ 3.63V 활성화/비활성화 4-SMD, 무연
- 수량별단가
1 ~ 9 : 12,402원
10 ~ 24 : 10,779원
25 ~ 49 : 10,194원
50 ~ 99 : 9,773원
100 ~ 249 : 9,370원
250 ~ 499 : 8,862원
500 ~ 999 : 8,497원
1000 ~ : 8,148원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | EPSON |
| 베이스 공진기 | 수정 |
| 유형 | XO(표준) |
| 프로그래밍 가능 유형 | Digi-Key에서 프로그램(웹주문서에 해당 주파수대 기입요) |
| 가용 주파수 범위 | 670 kHz ~ 20 MHz |
| 기능 | 활성화/비활성화 |
| 출력 | CMOS |
| 전압 - 공급 | 1.62V ~ 3.63V |
| 주파수 안정성 | - |
| 주파수 안정도(총) | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 확산 대역 대역폭 | -0.50%, 하향 확산 |
| 전류 - 공급(최대) | - |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 4-SMD, 무연 |
| 공급 장치 패키지 | 4-SMD(7x5) |
| 크기/치수 | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.055"(1.40mm) |
| 알림 | Digi-Key에서 프로그래밍(웹주문서에 해당 주파수대 기입요) 블랭크 발진기 재고는 영업일 기준 1일 ~ 2일 후에 프로그래밍 가능합니다. |
| 전류 - 공급(비활성)(최대) | 3.7 mA |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)






.jpg)



.jpg)
(0).jpg)


.jpg)















.jpg)



(0).jpg)


.jpg)
(1).jpg)


.jpg)
.jpg)


(1).png)
(1560).jpg)
(223).jpg)




.jpg)





(1).jpg)
.jpg)


(2).jpg)




.jpg)




(1578).jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)




.jpg)
(2).jpg)

.jpg)






.jpg)




.jpg)









.jpg)







