RLC/수동부품
0224010.MXUP
FUSE GLASS 10A 125VAC 2AG
1,806원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697020
-
브랜드명
Littelfuse Inc.
-
제조사
Littelfuse Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 A 125 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 스루홀 2AG, 5mm x 15mm(축방향)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,806원
5 ~ 9 : 1,493원
10 ~ 49 : 1,378원
50 ~ 99 : 1,143원
100 ~ 249 : 1,055원
250 ~ 499 : 948원
500 ~ 999 : 874원
1000 ~ 4999 : 806원
5000 ~ : 710원
수량
총 주문 금액
1,806원
(VAT 포함) 1,987원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 카트리지, 유리 |
| 전류 정격(A) | 10 A |
| 전압 정격 - AC | 125 V |
| 응답 시간 | 속단형 |
| 패키지/케이스 | 2AG, 5mm x 15mm(축방향) |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 500A |
| 용해 I²t | 116.0 |
| 승인 기관 | CE, CSA, PSE, UL |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.185" Dia x 0.570" L(4.70mm x 14.48mm) |
| DC 내한성 | 0.0075 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)























.jpg)









.jpg)

.jpg)







.jpg)







(0).jpg)


.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)














.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)











