RLC/수동부품
0251004.NAT1L
FUSE BRD MNT 4A 125VAC/VDC AXIAL
1,821원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697094
-
브랜드명
Littelfuse Inc.
-
제조사
Littelfuse Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
4 A 125 V AC 125 V DC 퓨즈 기판 실장(카트리지형 제외) 스루홀 축방향
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,821원
5 ~ 9 : 1,508원
10 ~ 49 : 1,391원
50 ~ 99 : 1,155원
100 ~ 249 : 1,065원
250 ~ 499 : 957원
500 ~ 999 : 883원
1000 ~ : 814원
수량
총 주문 금액
1,821원
(VAT 포함) 2,003원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 기판 실장(카트리지형 제외) |
| 전류 정격(A) | 4 A |
| 전압 정격 - AC | 125 V |
| 전압 정격 - DC | 125 V |
| 응답 시간 | 속단형 |
| 패키지/케이스 | 축방향 |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 50A AC, 300A DC |
| 용해 I²t | 2.45 |
| 승인 기관 | CCC, CSA, cURus, PSE, TUV |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.110" Dia x 0.280" L(2.80mm x 7.11mm) |
| DC 내한성 | 0.0204 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)


(0).jpg)



.png)
.jpg)























.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)
























.jpg)


.jpg)

.jpg)








.jpg)























.jpg)


(0).jpg)

.jpg)
(0).jpg)























.jpg)



















(27).jpg)



.jpg)



















.jpg)
.jpg)









.jpg)




















.jpg)









.jpg)




.jpg)

























(5).jpg)


















