커넥터/터미널블럭
10164228-0241A1RLF
BERGSTAK 0.4MM, 24POSITION, HEAD
500원
(VAT 별도)-
제품번호
G000700405
-
브랜드명
Amphenol ICC (FCI)
-
제조사
Amphenol ICC (FCI)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
24 위치 커넥터 헤더, 외부 덮개 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
5000 ~ 9999 : 500원
10000 ~ 14999 : 476원
15000 ~ 24999 : 463원
25000 ~ : 446원
수량
총 주문 금액
500원
(VAT 포함) 550원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol ICC (FCI) |
| 커넥터 유형 | 헤더, 외부 덮개 접점 |
| 접점 개수 | 24 |
| 피치 | 0.016"(0.40mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | - |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 플래쉬 |
| 결합 적층 높이 | 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm |
| 기판 위 높이 | 0.045"(1.14mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)




.jpg)


(0).jpg)


.jpg)




.jpg)
.jpg)






(1569).jpg)



.png)






