RLC/수동부품
XVM-315R9345-R
CAP MODULE 3.4F 315.9V
4,564,154원
(VAT 별도)-
제품번호
G000407267
-
브랜드명
Eaton - Electronics Division
-
제조사
Eaton - Electronics Division
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
3.42 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 315.9 V 모듈 380m옴 1500Hrs @ 65°C
수량
총 주문 금액
4,564,154원
(VAT 포함) 5,020,569원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Eaton - Electronics Division |
| 정전 용량 | 3.42 F |
| 허용 오차 | -5%, +20% |
| 전압 - 정격 | 315.9 V |
| ESR(등가 직렬 저항) | 380m옴 |
| 수명 @ 온도 | 1500Hrs @ 65°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 종단 | 스크루 단자 |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 패키지/케이스 | 모듈 |
| 리드 간격 | - |
| 크기/치수 | 17.323" L x 14.843" W(440.00mm x 377.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 2.756"(70.00mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 65°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)





.jpg)






(0)(2).jpg)






















.jpg)


.jpg)
.jpg)



















.jpg)

























.jpg)










(2151).jpg)





(0).jpg)



















.png)









.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)







.jpg)









.jpg)






.png)
(0).jpg)





(0).jpg)
























.jpg)





.jpg)

.jpg)












.jpg)


(1575).jpg)











