커넥터/터미널블럭
LSS-110-02-L-DV-A-TR
CONN SELF-MATE 20POS SMD GOLD
6,268원
(VAT 별도)-
제품번호
G000703429
-
브랜드명
Samtec Inc.
-
제조사
Samtec Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
20 위치 커넥터 자가 결합, 암/수 구별 없음, 암수 동체 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 49 : 6,268원
50 ~ 99 : 5,100원
100 ~ : 4,341원
수량
총 주문 금액
6,268원
(VAT 포함) 6,895원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Samtec Inc. |
| 커넥터 유형 | 자가 결합, 암/수 구별 없음, 암수 동체 |
| 접점 개수 | 20 |
| 피치 | 0.025"(0.64mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 10.0µin(0.25µm) |
| 결합 적층 높이 | 9mm, 10mm, 12mm |
| 기판 위 높이 | 0.287"(7.30mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)







(0).jpg)


.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)











