반도체/전자부품
LMC6009MTX
IC XLTR MS BIDIR 24-PDIP
7,760원
(VAT 별도)-
제품번호
G000835156
-
브랜드명
National Semiconductor
-
제조사
Fairchild Semiconductor
-
M.O.Q
63
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
36
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Mixed Signal Translator Bidirectional 1 Circuit 4 Channel 24-PDIP
- 수량별단가
63 ~ : 7,760원
수량
총 주문 금액
488,880원
(VAT 포함) 537,768원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | National Semiconductor |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 구성 | - |
| 인터페이스 | - |
| 숫자 또는 문자 | - |
| 전류 - 공급 | 3.5 mA |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 75°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 48-TFSOP(0.240", 6.10mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 48-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





































































