반도체/전자부품
UCC3972PWTR
54HC393 DUAL 4-BIT BINARY COUNTE
35,353원
(VAT 별도)-
제품번호
G000836996
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
14
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
38
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 2 Element 4 Bit Negative Edge 14-CDIP
- 수량별단가
14 ~ : 35,353원
수량
총 주문 금액
494,942원
(VAT 포함) 544,436원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | CCFL 제어기 |
| 주파수 | 80kHz ~ 160kHz |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 20V |
| 전류 - 공급 | 7 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


































