반도체/전자부품
MIC4827YMM
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16SOIC
1,345원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837048
-
브랜드명
Microchip Technology
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive, Negative 16-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,345원
10 ~ 24 : 958원
25 ~ 99 : 862원
100 ~ 249 : 757원
250 ~ 499 : 707원
500 ~ : 676원
수량
총 주문 금액
1,345원
(VAT 포함) 1,480원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 유형 | EL 램프 드라이버 |
| 주파수 | 60Hz ~ 1kHz |
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 5.5V |
| 전류 - 공급 | 21 µA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-MSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










































