반도체/전자부품
UBA2014P/N1,112
IC DIVIDER BY 2 24-BIT 16SOIC
1,263원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837072
-
브랜드명
NXP Semiconductors
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
202
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Divide-by-2 1 Element 24 Bit Negative Edge 16-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,263원
10 ~ 47 : 897원
48 ~ 143 : 755원
144 ~ 287 : 686원
288 ~ 527 : 653원
528 ~ 1007 : 629원
1008 ~ 2543 : 607원
2544 ~ 5039 : 582원
5040 ~ : 567원
수량
총 주문 금액
1,263원
(VAT 포함) 1,389원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NXP Semiconductors |
| 유형 | 안정기 제어기 |
| 주파수 | 40.5kHz ~ 100kHz |
| 전압 - 공급 | 9.1V ~ 13V |
| 전류 - 공급 | 1.5 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 80°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 16-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 16-DIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













































































