
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
LT4275BIMS#PBF
클럭 드라이버 및 분배 BBG ECL DIFF INPUT 4 DIV
8,760원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837631
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 8,760원
10 ~ 97 : 8,596원
98 ~ 195 : 6,578원
196 ~ 587 : 6,349원
588 ~ 1175 : 6,250원
1176 ~ 2547 : 6,218원
2548 ~ : 6,185원
수량
총 주문 금액
8,760원
(VAT 포함) 9,636원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 유형 | 제어기(PD) |
| 채널 개수 | 1 |
| 전력 - 최대 | 25.5 W |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 보조 감지 | 있음 |
| 표준 | 802.3at(PoE+), 802.3af(PoE) |
| 전압 - 공급 | 23V ~ 60V |
| 전류 - 공급 | 2mA(최대) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 10-TFSOP, 10-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 10-MSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)










.jpg)







.jpg)



















































.jpg)






























