반도체/전자부품
TMC5031-LA
LOW COST ENET PHY INDUSTRIAL
3,324원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838308
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
250
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Ethernet MAC Controller IEEE 802.3, 10/100 Base-T/TX PHY MII, RMII Interface 32-VQFN (5x5)
- 수량별단가
250 ~ 499 : 3,324원
500 ~ 749 : 3,213원
750 ~ 1249 : 3,157원
1250 ~ 1749 : 3,096원
1750 ~ 2499 : 3,060원
2500 ~ : 3,025원
수량
총 주문 금액
831,000원
(VAT 포함) 914,100원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | Ethernet |
| Function | MAC Controller |
| Interface | MII, RMII |
| Standards | IEEE 802.3, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Voltage - Supply | 1.62V ~ 1.98V, 3V ~ 3.6V |
| Current - Supply | 55mA |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TA) |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 32-VQFN (5x5) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 모터 유형 - 스테퍼 | 바이폴라 |
| 모터 유형 - AC, DC | - |
| 기능 | 구동기 - 완전 통합형, 제어 및 전력 스테이지 |
| 출력 구성 | 하프브리지(8) |
| 인터페이스 | SPI |
| 기술 | 전력 MOSFET |
| 스텝 분해능 | 1 ~ 1/256 |
| 응용 분야 | 범용 |
| 전류 - 출력 | - |
| 전압 - 공급 | 3.3V ~ 5V |
| 전압 - 부하 | 4.75V ~ 16V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 48-VFQFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 48-QFN(7x7) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




































