반도체/전자부품
A6862KLPTR-T
IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP
15,716원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838372
-
브랜드명
Allegro MicroSystems
-
제조사
Microchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Ethernet Controller IEEE 802.3, 10 Base-T PHY Interface 100-QFP (14x20)
- 수량별단가
1 ~ 24 : 15,716원
25 ~ : 14,072원
수량
총 주문 금액
15,716원
(VAT 포함) 17,288원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | Ethernet |
| Function | Controller |
| Interface | - |
| Standards | IEEE 802.3, 10 Base-T PHY |
| Voltage - Supply | 3.3V, 5V |
| Current - Supply | 20mA ~ 50mA |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C |
| Package / Case | 100-BQFP |
| Supplier Device Package | 100-QFP (14x20) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Allegro MicroSystems |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 부동 |
| 채널 유형 | 3상 |
| 구동기 개수 | 3 |
| 게이트 유형 | MOSFET(N-채널) |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 50V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 0.4V, 0.7V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | - |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 상승/하강 시간(통상) | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 16-eTSSOP-EP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)









.jpg)



.png)

























.jpg)
















.jpg)













.jpg)



















.jpg)
































