반도체/전자부품
LM9061M/NOPB
IC CONTROLLER ETHERNET 56QFN
14,420원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838413
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
MaxLinear, Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Ethernet Bridge, USB to Ethernet USB 2.0, 10/100 Base-T/TX PHY USB Interface 56-QFN (8x8)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 14,420원
10 ~ 24 : 12,517원
25 ~ 99 : 11,852원
100 ~ 259 : 10,941원
260 ~ 519 : 10,372원
520 ~ 1039 : 9,988원
1040 ~ : 9,626원
수량
총 주문 금액
14,420원
(VAT 포함) 15,862원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | Ethernet |
| Function | Bridge, USB to Ethernet |
| Interface | USB |
| Standards | USB 2.0, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Voltage - Supply | 4.4V ~ 5.25V |
| Current - Supply | 185mA |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C |
| Package / Case | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 56-QFN (8x8) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 고측면 |
| 채널 유형 | 단일 |
| 구동기 개수 | 1 |
| 게이트 유형 | MOSFET(N-채널) |
| 전압 - 공급 | 7V ~ 26V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 1.5V, 3.5V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | - |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 상승/하강 시간(통상) | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






























.jpg)

.jpg)




































































































