반도체/전자부품
SN75451BD
LITHIUM-ION BATTERY PROTECTION I
3,642원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838971
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
ABLIC Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Battery Battery Protection IC Lithium Ion SNT-8A
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,642원
10 ~ 24 : 2,695원
25 ~ 99 : 2,459원
100 ~ 249 : 2,197원
250 ~ 499 : 2,073원
500 ~ : 2,008원
수량
총 주문 금액
3,642원
(VAT 포함) 4,006원
Specifications
| Function | Battery Protection |
|---|---|
| Battery Chemistry | Lithium Ion |
| Number of Cells | 3 ~ 5 |
| Fault Protection | - |
| Interface | - |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SMD, Flat Leads |
| Supplier Device Package | SNT-8A |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 논리 유형 | 주변기기 드라이버 |
| 소자 개수 | 2 |
| 소자당 비트 수 | 2 |
| 입력 유형 | - |
| 출력 유형 | 개방 콜렉터 |
| 전류 - 출력 High, Low | 100µA, 300mA |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





















































































