* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.
RLC/수동부품
RS01A2R700FE70
RES 2.7 OHM 1W 1% WW AXIAL
5,458원
(VAT 별도)-
제품번호
G000851776
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Vishay Dale
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
스루홀 저항기 2.7 Ohms ±1% 1W 내습성 권선 축방향
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,458원
10 ~ 24 : 3,672원
25 ~ 49 : 3,186원
50 ~ 99 : 2,882원
100 ~ 249 : 2,623원
250 ~ 499 : 2,339원
500 ~ : 2,162원
수량
총 주문 금액
5,458원
(VAT 포함) 6,004원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 저항 | 2.7 Ohms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 1W |
| 구성 | 권선 |
| 특징 | 내습성 |
| 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 작동 온도 | -65°C ~ 250°C |
| 패키지/케이스 | 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | 축방향 |
| 크기/치수 | 0.094" Dia x 0.406" L(2.39mm x 10.31mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)



.jpg)

.jpg)



(790).jpg)


.jpg)







.jpg)

(798).jpg)
.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)














