*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cirrus Logic Inc. |
| 기능 | 오디오 수신기 |
| 응용 분야 | 디지털 오디오 인터페이싱 |
| 채널 개수 | 1 |
| 인터페이스 | I2C, SPI |
| 전압 - 공급 | 3.13V ~ 3.46V |
| 작동 온도 | -10°C ~ 70°C |
| 사양 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 28-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 28-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















.png)










.jpg)


.jpg)























(0).jpg)





.jpg)



.jpg)

.jpg)




(1663).jpg)







(1880).jpg)

















.jpg)









(2946).jpg)







.jpg)



























.png)


.jpg)
.jpg)







.jpg)


























.jpg)

(0).jpg)




(1882).jpg)









