RLC/수동부품
P42BNL820MA03152T
CAP ARR 82PF 0.22UF 10V X5R 0402
4,379원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00035711
-
브랜드명
Knowles Dielectric Labs
-
제조사
Knowles Dielectric Labs
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
82pF, 0.22µF 버스형 커패시터 2 어레이 10 V X5R 0402(1005 미터법)
- 수량별단가
4000 ~ : 4,379원
수량
총 주문 금액
4,379원
(VAT 포함) 4,817원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Knowles Dielectric Labs |
| 정전 용량 | 82pF, 0.22µF |
| 허용 오차 | ±20% |
| 전압 - 정격 | 10 V |
| 유전체 | 세라믹 |
| 커패시터 개수 | 2 |
| 회로 유형 | 버스형 |
| 온도 계수 | X5R |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 0402(1005 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0402(1005 미터법) |
| 크기/치수 | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.044"(1.12mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)

.jpg)







.jpg)

.jpg)
.jpg)




(0).jpg)






.jpg)




(0).jpg)

.jpg)









.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)


.jpg)












.jpg)







(0).jpg)







(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






