RLC/수동부품
WSBS8518L1250JKP3
RESISTOR SHUNT 125 UOHM 5% 36W
33,514원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00042042
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Vishay Dale
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
125 µOhms ±5% 36W 분로, 배터리 특수 저항기 금속 소자 ±175ppm/°C 분류기, 60mm 피치
- 수량별단가
1 ~ 9 : 33,514원
10 ~ 24 : 23,782원
25 ~ 49 : 21,152원
50 ~ 99 : 19,506원
100 ~ 249 : 18,108원
250 ~ 499 : 16,578원
500 ~ : 15,622원
수량
총 주문 금액
33,514원
(VAT 포함) 36,865원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 유형 | 분로, 배터리 |
| 응용 분야 | 자동차AEC-Q200 |
| 구성 | 금속 소자 |
| 저항 | 125 µOhms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 36W |
| 온도 계수 | ±175ppm/°C |
| 작동 온도 | -65°C ~ 170°C |
| 실장 유형 | 분류기, 60mm 피치 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)









.jpg)
.jpg)


.png)
.jpg)
.jpg)






(3218).jpg)











.jpg)
.jpg)

.jpg)






.jpg)
.png)


























.jpg)







.jpg)














.jpg)







.jpg)






.jpg)



.jpg)




.png)



.jpg)



.jpg)








.jpg)











.jpg)




















.jpg)
.jpg)





.jpg)






(0).png)







