커넥터/터미널블럭
1502-3
TERM TURRET SINGLE L=5.56MM TIN
602원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00121790
-
브랜드명
Keystone Electronics
-
제조사
Keystone Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
단자 터렛 커넥터 단일 엔드 0.219"(5.56mm) 주석
- 수량별단가
1 ~ 9 : 602원
10 ~ 24 : 452원
25 ~ 99 : 405원
100 ~ 499 : 343원
500 ~ 999 : 285원
1000 ~ 2499 : 263원
2500 ~ 4999 : 239원
5000 ~ : 221원
수량
총 주문 금액
602원
(VAT 포함) 662원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Keystone Electronics |
| 단자 유형 | 단일 엔드 |
| 터렛 개수 | 이중 |
| 길이 - 기판 위 | 0.219"(5.56mm) |
| 길이 - 플랜지 아래 | 0.141"(3.58mm) |
| 길이 - 전체 | 0.360"(9.14mm) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 종단 | 스태킹 플레어 |
| 플랜지 지름 | 0.125"(3.18mm) |
| 지름 - 터렛 헤드 | 0.093"(2.36mm) |
| 적층측 OD | 0.090"(2.29mm) |
| 적층측 ID | - |
| 실장 구멍 지름 | 0.094"(2.39mm) |
| 기판 두께 | 0.093"(2.36mm) |
| 접점 재료 | 황동 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 접점 마감 두께 | - |
| 절연 | 비절연 |
| 재료 - 절연 | - |
| 절연 색상 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)



.jpg)
.png)



.jpg)










.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)









.jpg)




.jpg)









.jpg)


(1581).jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)










