스위치/부저/전기부품
SBT12GHPC
BUZZER PIEZO 44.45MM TH
32,424원
(VAT 별도)-
제품번호
G000418230
-
브랜드명
Mallory Sonalert Products Inc.
-
제조사
Mallory Sonalert Products Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
버저 표시기, 내부 구동 피에조 25mA 150Hz ~ 4kHz 85dB @ 9V, 10cm 스루홀 PC 핀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 32,424원
10 ~ 24 : 25,690원
25 ~ 49 : 23,477원
50 ~ 99 : 21,951원
100 ~ 249 : 20,542원
250 ~ : 20,287원
수량
총 주문 금액
32,424원
(VAT 포함) 35,666원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Mallory Sonalert Products Inc. |
| 구동기 회로망 | 표시기, 내부 구동 |
| 입력 유형 | DC |
| 전압 범위 | 9 ~ 12V |
| 주파수 | 150Hz ~ 4kHz |
| 기술 | 피에조 |
| 기간 | 2.5초마다 반복 |
| 음압 수준(SPL) | 85dB @ 9V, 10cm |
| 전류 - 공급 | 25mA |
| 포트 위치 | 상단 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 65°C |
| 승인 기관 | cUL, UL |
| 정격 | 의료 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 종단 | PC 핀 |
| 크기/치수 | 1.750" Dia(44.45mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.551"(14.00mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)

(2081).jpg)











(0).jpg)



(2).jpg)








.jpg)
.jpg)




























.jpg)












.jpg)











.jpg)














.jpg)








.jpg)















.jpg)



.jpg)
.jpg)




.jpg)












.jpg)

.jpg)












.jpg)





















.jpg)





.jpg)























(1).jpg)





(0)(0).jpg)

















(01).png)





(0).jpg)













.jpg)















