스위치/부저/전기부품
BG 13 P - 8 OHM
SPEAKER 8OHM 20W TOP PORT 92DB
31,710원
(VAT 별도)-
제품번호
G000421203
-
브랜드명
Visaton GmbH & Co. KG
-
제조사
Visaton GmbH & Co. KG
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
8 Ohms 전 범위 스피커 20 W 120 Hz ~ 20 kHz 상단 원형
- 수량별단가
1 ~ 9 : 31,710원
10 ~ 47 : 25,124원
48 ~ 95 : 21,550원
96 ~ 143 : 20,165원
144 ~ : 19,790원
수량
총 주문 금액
31,710원
(VAT 포함) 34,881원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Visaton GmbH & Co. KG |
| 기술 | 마그네틱 |
| 유형 | 전 범위 |
| 주파수 범위 | 120 Hz ~ 20 kHz |
| 주파수 - 자기 공진 | 168Hz |
| 임피던스 | 8 Ohms |
| 효율 - dBA | 92 |
| 효율 - 테스트 | 1W/1M |
| 효율 - 유형 | 음압 수준(SPL) |
| 전력 - 정격 | 20 W |
| 전력 - 최대 | 40 W |
| 포트 위치 | 상단 |
| 형태 | 원형 |
| 재료 - 원뿔 | - |
| 재료 - 자석 | - |
| 침투 보호 | - |
| 정격 | - |
| 종단 | Quick Connect |
| 크기/치수 | 5.157" Dia(131.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 1.811"(46.00mm) |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 왜곡 정격 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






























.jpg)
.jpg)
.png)











.jpg)
.jpg)























































.jpg)





(373).jpg)



.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)















.jpg)






.jpg)







.png)











(2811).jpg)







(0).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)















.jpg)




.jpg)














.jpg)









.jpg)












