반도체/전자부품
MD75S16M2-BP
BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 75A M2
78,450원
(VAT 별도)-
제품번호
G000507716
-
브랜드명
MCC (Micro Commercial Components)
-
제조사
MCC (Micro Commercial Components)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
브리지 정류기 Three Phase 표준 1.6 kV 섀시 실장 M2
- 수량별단가
1 ~ 79 : 78,450원
80 ~ : 56,377원
수량
총 주문 금액
78,450원
(VAT 포함) 86,295원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | MCC (Micro Commercial Components) |
| 다이오드 유형 | Three Phase |
| 기술 | 표준 |
| 전압 - 피크 역(최대) | 1.6 kV |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 75 A |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 1.6 V @ 150 A |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 300 µA @ 1600 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 패키지/케이스 | M2 모듈 |
| 공급 장치 패키지 | M2 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)






.png)





.jpg)



.jpg)








.jpg)




.png)
.jpg)




.jpg)











.jpg)






.jpg)



.jpg)
.jpg)












(0).jpg)
(0).jpg)
















.jpg)


(2942).jpg)



(0).jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)











.jpg)

.jpg)



.jpg)













