
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

화학제품/산업안전
5151-1-5
TAPE GLASS CLOTH BROWN 1"X5YDS
79,285원
(VAT 별도)-
제품번호
G000512079
-
브랜드명
3M (TC)
-
제조사
3M (TC)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
유리 섬유 직물 테이프 실리콘 열경화성 접착성 갈색 1.00"(25.40mm) X 15'(4.6m) 5 yds
- 수량별단가
1 ~ 9 : 79,285원
10 ~ 24 : 61,052원
25 ~ 49 : 55,372원
50 ~ 99 : 51,564원
100 ~ 249 : 48,132원
250 ~ : 44,109원
수량
총 주문 금액
79,285원
(VAT 포함) 87,214원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | 3M (TC) |
| 테이프 유형 | 유리 섬유 직물 |
| 접착제 | 실리콘 열경화성 |
| 지지체, 캐리어 | 폴리테트라플루오르에틸렌(PTFE) |
| 두께 | 0.0053"(5.3 mils, 0.135mm) |
| 두께 - 접착제 | 0.0023"(2.3 mils, 0.058mm) |
| 두께 - 지지체, 캐리어 | 0.0030"(3.0 mils, 0.076mm) |
| 폭 | 1.00"(25.40mm) |
| 길이 | 15'(4.6m) 5 yds |
| 색상 | 갈색 |
| 사용 | 범용 |
| 온도 범위 | -100°F ~ 400°F(-73°C ~ 204°C) |
| 보관 수명 시작 날짜 | 제조 날짜 |
| 보관 수명 | 24개월 |
| 스토리지/냉장 온도 | 60°F ~ 80°F(16°C ~ 27°C) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)










.jpg)













.jpg)
























.jpg)


.jpg)


.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)



.jpg)







.jpg)

.jpg)
.png)





(0).jpg)
(2265).jpg)

.jpg)



(1).jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)

.jpg)
(1874).jpg)

(1648).jpg)









