*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 증폭기 유형 | 전압 궤환 |
| 회로 개수 | 4 |
| 출력 유형 | Rail-to-Rail |
| 슬루율 | 135V/µs |
| -3db 대역폭 | 130 MHz |
| 전류 - 입력 바이어스 | 1.6 µA |
| 전압 - 입력 오프셋 | 1 mV |
| 전류 - 공급 | 2.7mA(x4 채널) |
| 전류 - 출력/채널 | 75 mA |
| 전압 - 범위(최소) | 2.7 V |
| 전압 - 범위(최대) | 12.8 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 14-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 14-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






