*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| IGBT 유형 | 트렌치 필드 스톱 |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 600 V |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 160 A |
| 전류 - 콜렉터 펄스(Icm) | 400 A |
| Vce(on)(최대) @ Vge, Ic | 2V @ 15V, 100A |
| 전력 - 최대 | 714 W |
| 스위칭 에너지 | 3.1mJ(on), 2.5mJ(off) |
| 입력 유형 | 표준 |
| 게이트 전하 | 610 nC |
| Td(on/off) @ 25°C | 30ns/290ns |
| 테스트 조건 | 400V, 100A, 3.6옴, 15V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 175°C(TJ) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q101 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | TO-247-3 |
| 공급 장치 패키지 | PG-TO247-3-46 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

































.jpg)






















.png)





















.jpg)


.jpg)















.jpg)





.gif)

























(9)(0).jpg)















.jpg)

-1.5-BW.png)







