배터리/파워/케이블
TSM 0512D
DC DC CONVERTER +/-12V 960MW
16,849원
(VAT 별도)-
제품번호
G000629499
-
브랜드명
Traco Power
-
제조사
Traco Power
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
절연 모듈 DC DC 컨버터 2 출력 12V -12V 40mA, 40mA 4.5V - 5.5V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 16,849원
5 ~ 9 : 16,373원
10 ~ 29 : 15,893원
30 ~ 49 : 15,392원
50 ~ 99 : 15,149원
100 ~ 249 : 13,692원
250 ~ 499 : 13,092원
500 ~ : 12,994원
수량
총 주문 금액
16,849원
(VAT 포함) 18,534원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Traco Power |
| 유형 | 절연 모듈 |
| 출력 개수 | 2 |
| 전압 - 입력(최소) | 4.5V |
| 전압 - 입력(최대) | 5.5V |
| 전압 - 출력 1 | 12V |
| 전압 - 출력 2 | -12V |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 40mA, 40mA |
| 전력(와트) | 960 mW |
| 전압 - 분리 | 1 kV |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 특징 | SCP |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 효율 | 79% |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 18-SMD 모듈, 10 리드(Lead) |
| 크기/치수 | 0.60" L x 0.31" W x 0.28" H(15.2mm x 8.0mm x 7.1mm) |
| 공급 장치 패키지 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)












.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





