반도체/전자부품
SN74ALS1005DR
IC INVERTER 6CH 1-INP 14SOIC
4,720원
(VAT 별도)-
제품번호
G000637590
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
인버터 IC 6 채널 개방 콜렉터 14-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 4,720원
10 ~ 24 : 3,535원
25 ~ 99 : 3,240원
100 ~ 249 : 2,914원
250 ~ : 2,798원
수량
총 주문 금액
4,720원
(VAT 포함) 5,192원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 논리 유형 | 인버터 |
| 회로 개수 | 6 |
| 입력 개수 | 1 |
| 특징 | 개방 콜렉터 |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 전류 - 출력 High, Low | -, 24mA |
| 논리 레벨 - Low | 0.8V |
| 논리 레벨 - High | 2V |
| 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL | 30ns @ 5V, 50pF |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 14-SOIC |
| 패키지/케이스 | 14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






















.jpg)
.jpg)
(953).jpg)

.jpg)
(0).jpg)

.png)











.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







