센서
SD101201
SENSOR HALL DIGITAL CONNECTOR
60,796원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00073311
-
브랜드명
ZF Electronics
-
제조사
ZF Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 60,796원
5 ~ 9 : 55,935원
10 ~ 24 : 54,126원
25 ~ 49 : 51,963원
50 ~ 99 : 50,484원
100 ~ : 49,126원
수량
총 주문 금액
60,796원
(VAT 포함) 66,876원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ZF Electronics |
| 유형 | 홀 효과 센서 |
| 출력 유형 | 디지털 |
| 액추에이터 재료 | 철 금속, 기어톱 |
| 종단 스타일 | 커넥터 |
| 주파수 | 15 kHz |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 24V |
| 필수 작동 | - |
| 필수 릴리스 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스 | 플랜지 장착 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)


.jpg)




.jpg)
(1808).jpg)






-36DP-0.5V(51).png)










.jpg)

.jpg)




(953).jpg)
.jpg)




.jpg)
(0).jpg)
.png)

.png)









.jpg)















.png)
.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)
(968).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)









.jpg)





.jpg)




















.jpg)


.jpg)






.jpg)


(1).jpg)










.png)












(1).jpg)






.jpg)


.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)
















.jpg)
.jpg)


.jpg)












(3154).jpg)



(16)(0).jpg)





.jpg)









