RLC/수동부품
37406300410
FUSE BRD MNT 630MA 250VAC RADIAL
1,806원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696997
-
브랜드명
Littelfuse Inc.
-
제조사
Littelfuse Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
630 mA 250 V AC DC 퓨즈 기판 실장(카트리지형 제외) 스루홀 방사형, 캔, 수직형
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,806원
5 ~ 9 : 1,499원
10 ~ 49 : 1,384원
50 ~ 99 : 1,148원
100 ~ 249 : 1,059원
250 ~ 499 : 952원
500 ~ 999 : 878원
1000 ~ 4999 : 809원
5000 ~ : 714원
수량
총 주문 금액
1,806원
(VAT 포함) 1,987원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 기판 실장(카트리지형 제외) |
| 전류 정격(A) | 630 mA |
| 전압 정격 - AC | 250 V |
| 응답 시간 | 지연형 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 캔, 수직형 |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 50A |
| 용해 I²t | 0.75 |
| 승인 기관 | CSA, cULus |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.335" Dia x 0.315" H(8.50mm x 8.00mm) |
| DC 내한성 | 0.17 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
.jpg)
(953).jpg)

.jpg)
(0).jpg)

.png)











.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







