RLC/수동부품
MOVHE14V250Y
VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
683원
(VAT 별도)-
제품번호
G000690432
-
브랜드명
Eaton - Electronics Division
-
제조사
Eaton - Electronics Division
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
390 V 6 kA 바리스터 1 회로 스루홀 디스크 14mm
- 수량별단가
1 ~ 9 : 683원
10 ~ 24 : 481원
25 ~ 99 : 428원
100 ~ 249 : 371원
250 ~ 499 : 344원
500 ~ 999 : 327원
1000 ~ 2499 : 313원
2500 ~ 4999 : 299원
5000 ~ : 290원
수량
총 주문 금액
683원
(VAT 포함) 751원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Eaton - Electronics Division |
| 최대 AC 전압 | 250 V |
| 최대 DC 전압 | 320 V |
| 배리스터 전압(최소) | 351 V |
| 배리스터 전압(통상) | 390 V |
| 배리스터 전압(최대) | 429 V |
| 전류 - 서지 | 6 kA |
| 에너지 | 140J |
| 회로 개수 | 1 |
| 정전 용량 @ 주파수 | 510 pF @ 1 kHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 디스크 14mm |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.png)
.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)
(968).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)









.jpg)





.jpg)




















.jpg)


.jpg)






.jpg)


(1).jpg)










.png)













(1).jpg)






.jpg)


.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)
















.jpg)
.jpg)


.jpg)












(3154).jpg)



(16)(0).jpg)





.jpg)









