커넥터/터미널블럭
A4/0-38RH-C
BATTERY CABLE LUG, 6 AWG, 1/4" S
13,100원
(VAT 별도)-
제품번호
G000706149
-
브랜드명
Panduit Corp
-
제조사
Panduit Corp
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
단자 - 링 커넥터 3/8 스터드 원형 4/0AWG 크림프
- 수량별단가
1 ~ 9 : 13,100원
10 ~ 24 : 12,183원
25 ~ 49 : 11,836원
50 ~ 99 : 11,580원
100 ~ 249 : 11,329원
250 ~ 499 : 11,006원
500 ~ 999 : 10,767원
1000 ~ 2499 : 10,533원
2500 ~ : 10,230원
수량
총 주문 금액
13,100원
(VAT 포함) 14,410원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panduit Corp |
| 단자 유형 | 원형 |
| 스터드/탭 크기 | 3/8 스터드 |
| 두께 | 0.120"(3.05mm) |
| 폭 - 외부 에지 | 1.020"(25.91mm) |
| 길이 - 전체 | 2.390"(60.71mm) |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인), 45° 각 |
| 종단 | 크림프 |
| 전선 게이지 | 4/0AWG |
| 절연 | 비절연 |
| 특징 | - |
| 색상 | - |
| 접점 재료 | 구리 |
| 접점 마감 | 전자-주석 |
| 절연체 지름 | 0.560"(14.22mm) |
| 재료 - 절연 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)









.jpg)





.jpg)




















.jpg)


.jpg)






.jpg)


(1).jpg)










.png)













(1).jpg)






.jpg)


.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)
















.jpg)
.jpg)


.jpg)












(3154).jpg)



(16)(0).jpg)





.jpg)









