커넥터/터미널블럭
L717SDA15P1ACH4R
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
3,491원
(VAT 별도)-
제품번호
G000650853
-
브랜드명
Amphenol ICC (Commercial Products)
-
제조사
Amphenol ICC (Commercial Products)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
15 접점 D-초소형 플러그, 핀(수) 커넥터
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,491원
10 ~ 24 : 2,964원
25 ~ 49 : 2,778원
50 ~ 139 : 2,645원
140 ~ 279 : 2,460원
280 ~ 559 : 2,342원
560 ~ 1119 : 2,230원
1120 ~ 2519 : 2,124원
2520 ~ : 2,006원
수량
총 주문 금액
3,491원
(VAT 포함) 3,840원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol ICC (Commercial Products) |
| 커넥터 스타일 | D-초소형 |
| 커넥터 유형 | 플러그, 핀(수) |
| 접점 개수 | 15 |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 스루홀, 직각 |
| 셸 크기, 커넥터 레이아웃 | 2(DA, A) |
| 접점 유형 | 신호 |
| 플랜지 특징 | 기판측면(4-40) |
| 종단 | 솔더 |
| 셸 재료, 마감 | 강철, 주석 도금 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 플래쉬 |
| 침투 보호 | - |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 전류 정격(A) | 3A |
| 백 세트 간격 | 0.406"(10.30mm) |
| 특징 | 기판 잠금, 접지 인덴트 |
| 전압 정격 | 250V |
| 색상 | 검은색 |
| 접점 형태 | 스탬핑 |
| 유전체 | 열가소성, 유리충진 |
| 전선 게이지 | - |
| 접점 재료 | 황동 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.png)
.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)
(968).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)









.jpg)





.jpg)




















.jpg)


.jpg)






.jpg)


(1).jpg)










.png)













(1).jpg)






.jpg)


.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)
















.jpg)
.jpg)


.jpg)












(3154).jpg)



(16)(0).jpg)





.jpg)









