반도체/전자부품
SFH620A-3XG
OPTOISOLTR 5.3KV 1CH TRANS 4-DIP
956원
(VAT 별도)-
제품번호
G000681845
-
브랜드명
Isocom Components 2004 LTD
-
제조사
Isocom Components 2004 LTD
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
광절연기 트랜지스터 출력 5300Vrms 1 채널 4-DIP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 956원
10 ~ 99 : 663원
100 ~ 499 : 480원
500 ~ 999 : 398원
1000 ~ 1999 : 371원
2000 ~ 4999 : 348원
5000 ~ 9999 : 323원
10000 ~ 24999 : 308원
25000 ~ : 291원
수량
총 주문 금액
956원
(VAT 포함) 1,052원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Isocom Components 2004 LTD |
| 채널 개수 | 1 |
| 전압 - 분리 | 5300Vrms |
| 전류 전달비(최소) | 100% @ 10mA |
| 전류 전달비(최대) | 320% @ 10mA |
| 턴온/턴오프 시간(통상) | - |
| 상승/하강 시간(통상) | 4µs, 3µs |
| 입력 유형 | AC, DC |
| 출력 유형 | 트랜지스터 |
| 전압 - 출력(최대) | 70V |
| 전류 - 출력/채널 | 50mA |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | 1.65V |
| 전류 - DC 순방향(If)(최대) | 50 mA |
| Vce 포화(최대) | 400mV |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 작동 온도 | -30°C ~ 100°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 4-DIP(0.400", 10.16mm) |
| 공급 장치 패키지 | 4-DIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)

.jpg)




(953).jpg)
.jpg)




.jpg)
(0).jpg)
.png)

.png)









.jpg)















.png)
.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)
(968).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)









.jpg)





.jpg)




















.jpg)


.jpg)






.jpg)


(1).jpg)










.png)












(1).jpg)






.jpg)


.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)
















.jpg)
.jpg)


.jpg)












(3154).jpg)



(16)(0).jpg)





.jpg)









