RLC/수동부품
0ZRC0075FF2E
PTC RESET FUSE 90V 750MA RADIAL
622원
(VAT 별도)-
제품번호
G000588732
-
브랜드명
Bel Fuse Inc.
-
제조사
Bel Fuse Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 90V 750 mA Ih 스루홀 방사형, 디스크
- 수량별단가
1 ~ 4 : 622원
5 ~ 9 : 519원
10 ~ 49 : 478원
50 ~ 99 : 396원
100 ~ 249 : 365원
250 ~ 499 : 328원
500 ~ 999 : 303원
1000 ~ : 279원
수량
총 주문 금액
622원
(VAT 포함) 684원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bel Fuse Inc. |
| 유형 | 중합체 |
| 전압 - 최대 | 90V |
| 전류 - 유지(Ih)(최대) | 750 mA |
| 전류 - 트립(It) | 1.5 A |
| 전류 - 최대 | 40 A |
| 트립까지 걸리는 시간 | 6.3 s |
| 저항 - 초기(Ri)(최소) | 250 mOhms |
| 저항 - 포스트 트립(R1)(최대) | 600 mOhms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q200 |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 디스크 |
| 크기/치수 | 0.409" L x 0.122" W(10.40mm x 3.10mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.598"(15.20mm) |
| 두께(최대) | - |
| 리드 간격 | 0.201"(5.10mm) |
| 승인 기관 | cURus, TUV |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)

.jpg)




(953).jpg)
.jpg)




.jpg)
(0).jpg)
.png)

.png)









.jpg)















.png)
.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)
(968).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)









.jpg)





.jpg)




















.jpg)


.jpg)






.jpg)


(1).jpg)










.png)












(1).jpg)






.jpg)


.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)
















.jpg)
.jpg)


.jpg)












(3154).jpg)



(16)(0).jpg)





.jpg)









