배터리/파워/케이블
SGA12U48-P1J
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 12W
21,130원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697033
-
브랜드명
MEAN WELL USA Inc.
-
제조사
MEAN WELL USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
48V 12 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 고정 블레이드 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 21,130원
5 ~ 9 : 20,201원
10 ~ : 19,375원
수량
총 주문 금액
21,130원
(VAT 포함) 23,243원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | MEAN WELL USA Inc. |
| 사용 지역 | 북미 |
| 폼 | 월마운트(클래스 II) |
| 입력 유형 | 고정 블레이드 |
| 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC |
| 전압 - 출력 | 48V |
| 전류 - 출력(최대) | 250mA |
| 전력(와트) | 12 W |
| 무부하 전력 소비 | 75mW(최대) |
| 분극 | 포지티브 센터 |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 효율 | VI 등급 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 커넥터 | 배럴 플러그, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| 코드 길이 | 70.9"(1.80m) |
| 입력 커넥터 | NEMA 1-15P |
| 크기/치수 | 2.45" L x 1.08" W x 1.79" H(62.2mm x 27.4mm x 45.5mm) |
| 승인 기관 | CB, cURus |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)
.jpg)
(953).jpg)

.jpg)
(0).jpg)

.png)











.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







