반도체/전자부품
TISP4350T3BJR-S
THYRISTOR 275V 250A DO-214AA
1,688원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00050457
-
브랜드명
Bourns Inc.
-
제조사
Bourns Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
275V 오프 상태 250 A Ipp TVS 사이리스터 DO-214AA, SMB
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,688원
10 ~ 99 : 1,058원
100 ~ 499 : 696원
500 ~ 999 : 540원
1000 ~ : 489원
수량
총 주문 금액
1,688원
(VAT 포함) 1,857원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 전압 - 브레이크오버 | 350V |
| 전압 - 오프 상태 | 275V |
| 전압 - 온 상태 | 3 V |
| 전류 - 피크 펄스(8/20µs) | 250 A |
| 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) | 80 A |
| 전류 - 유지(Ih) | 150 mA |
| 소자 개수 | 1 |
| 정전 용량 | 52pF |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | DO-214AA, SMB |
| 공급 장치 패키지 | DO-214AA(SMB) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)
.jpg)
(953).jpg)

.jpg)
(0).jpg)

.png)











.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







